3° Catégorie | ||
1 | DAVION LAURENT | Guarbecque |
2 | TRINEL CHRISTOPHE | Guarbecque |
3 | LUEZ HERVÉ | Anzin |
4 | LAMIRAND JULIEN | Amiens |
5 | VANDERMOSTEN CHARLES | Valenciennes |
6 | CONTESSE STEPHANE | La Capelle (02) |
7 | DUMONT OLIVIER | Isbergues-Molinghem |
8 | CONVENANCE OLIVIER | Marcoing |
9 | PECQUEUR JEAN MICHEL | Orchies |
10 | FRANÇOIS MICHAEL | Faches-Thumesnil |
11 | BRONSART FRANÇOIS | Team JPP |
12 | SCHIAVONE VIRGILIO | Wambrechies Marquette |
13 | DELEBARRE JEROME | Beuvry |
14 | NOEL THÉOTIME | Arras |
15 | CUVELIER LAURENT | Fourmies |
16 | POIRÉ JÉRÉMY | Hénin Beaumont |
17 | LAMARCHE FRANCK | Bermerain |
18 | RABELLE STÉPHANE | Ternois (02) |
19 | DONDAINE PASCAL | Wambrechies Marquette |
20 | BARENNE LAURENT | Tourcoing |
21 | BRIEZ DAVID | Avelin |
22 | MORO GIANNI | Fenain |
23 | LEPLAT GREG | Hornaing |
24 | PRAUD FABRICE | Vallée de l'Aisne ECVA (02) |
25 | TRINEL NICOLAS | Guarbecque |
26 | BEGHIN PHILIPPE | Valenciennes |
27 | CABARET CYRILLE | Amiens |
28 | DESCLOQUEMENT OLIVIER | St-André |
29 | DAVAINE HUGUES | Tourcoing |
30 | BEGLIOMINI DAVID | Douai |
31 | CORDIER GEOFFREY | Ternois (02) |
32 | DEMUYNCK STÉPHANE | Wavrin |
33 | BERTHEL ANTHONY | Hellemmes |
34 | FLAMENT CHRISTOPHE | Halluin |
35 | DUFOUR SYLVAIN | Halluin |
36 | POIRÉ RYAN | Hénin Beaumont |
37 | PIETKA PASCAL | Bapaume |
38 | ALEXANDRE GEORGES | La Chérizienne (02) |
39 | SELLIER CEDRIC | Bapaume |
40 | GAPSKI ALAIN | Fenain |
41 | VERDIER JOHANN | Faches-Thumesnil |
42 | CAVALLA GILLES-VIRGILE | La Madeleine |
43 | DEVAUX PASCAL | Fenain |
44 | DEVIENNE XAVIER | Auxi-le-Château |
45 | OSSART PHILIPPE | Avelin |
46 | DAVROUX PHILIPPE | Isbergues-Molinghem |
47 | BRETHEL DIMITRY | Hellemmes |
48 | SCHIAVONE VIRGILIO | Wambrechies Marquette |
49 | ROGER STÉPHANE | Fenain |
50 | BEEUWSAERT THOMAS | Halluin |
51 | DUFOUR SYLVAIN | Halluin |
52 | TRIONNAIRE NICOLAS | Wavrin |
53 | LESTIENNE TIMOTHÉ | Hellemmes |
54 | CARON JEAN CLAUDE | Hellemmes |
55 | PINCHON LAURENT | Orchies |
56 | CROMMELINCK PATRICK | La Bassée |
AB | DELARUE CHARLES | Halluin |
AB | KROL MICHAEL | Agny |
AB | LEIGNEL PIERRE-ANTOINE | Avelin |
AB | LEROY JEROME | Bousies |
AB | LEROY OLIVIER | Armentières |
AB | BRETHEL DIMITRY | Hellemmes |
AB | FONTAINE BENJAMIN | Wingles |
AB | LOUSSOUARN LAURENT | Anvin |