3ème Catégorie | ||
Place | Nom | Club |
1 | DRANCOURT THOMAS | UNION SPORTIVE VALENCIENNES MARLY |
2 | SIZAIRE VINCENT | NEW TEAM MAULDE |
3 | BACHELOT YOHAN | TRITH - 2° déclassé à la 3° place mais prends 7 points |
4 | TRAVAGLINI PHILIPPE | AVENIR CYCLISTE DOULLENS |
5 | VALKENAERE NICOLAS | UNION CYCLISTE WATTIGNIES |
6 | MARMUSE FRANCOIS | CERCLE OLYMPIQUE MARCOING |
7 | DONDAINE PASCAL | ESPOIR CYCLISTES WAMBRECHIES MARQUETTE |
8 | CREPEL FLORIAN | UNION SPORTIVE VALENCIENNES MARLY |
9 | MOTTIER DAMIEN | BAPAUME CLUB CYCLISTE |
10 | DUTOMBOIS SAMUEL | VELO CLUB UNION HALLUIN |
11 | SIX STEPHANE | VELO CLUB ARMENTIERES |
12 | DE-MUYNCK STÉPHANE | CYCLO CLUB WAVRIN |
13 | POIRE JEREMY | HENIN BEAUMONT AMICALE LAIQUE |
14 | DUSART ELODIE | ENTENTE CYCLISTE FACHES-THUMESNIL RONCHIN |
15 | NOIRET MICHAEL | CYCLO CLUB WAVRIN |
16 | FRANCOIS MICKAAEL | ENTENTE CYCLISTE FACHES-THUMESNIL RONCHIN |
17 | DAVAINE HUGUES | ETOILE CYCLISTE TOURCOING |
18 | DEHAINE MAXENCE | VELO CLUB DE L'ESCAUT ANZIN |
19 | GROSSEMY MICKAËL | ETOILE CYCLISTE FEIGNIES |
20 | DUFOUR SYLVAIN | VELO CLUB UNION HALLUIN |
21 | MINETTE LOIC | CYCLO CLUB PAILLENCOURT |
22 | VILLETTE JIMMY | UNION SPORTIVE SAINT ANDRE |
23 | NATTIER CHRISTIAN | UNION SPORTIVE SAINT ANDRE |
24 | CALIMACHE RONALD | UNION SPORTIVE RONCQ |
25 | LUCAS LAURENT | BIACHE ST VAAST VELO CLUB |
26 | POIRE RYAN | HENIN BEAUMONT AMICALE LAIQUE |
27 | KRIM MUSTAPHA | SEP PAVILLONS |
28 | CHATELAIN PASCAL | ENTENTE CYCLISTE FACHES-THUMESNIL RONCHIN |
29 | PINCHON LAURENT | CYCLO CLUB ORCHIES |
30 | VANDENDORPE JACKY | LINSELLES CYCLISME |
31 | DESCLOQUEMENT OLIVIER | UNION SPORTIVE SAINT ANDRE |
32 | DEWAVRIN FLORENT | AVELIN CYCLING TEAM |
33 | GEORGES DANIEL | ISBERGUES - CLUB CYCLISTE D ISBERGUES M |
34 | PIERRU DORIAN | AUXI LE CHATEAU VELOCE CLUB AUXILOIS |
35 | MASSON JACKY | AUXI LE CHATEAU VELOCE CLUB AUXILOIS |
36 | BARENNE LAURENT | ETOILE CYCLISTE TOURCOING |
37 | DUJARDIN LAURENT | VELO CLUB UNION HALLUIN |
38 | DECOCK PHILIPPE | CERCLE OLYMPIQUE MARCOING |
39 | LEMAIRE ANTHONY | BAPAUME CLUB CYCLISTE |
Ab | BUTCOURT EMMANUEL | BAPAUME CLUB CYCLISTE |
Ab | TALMASSE VINCENT | VELO CLUB HORNAING |
Ab | CAILLARD ANTHONY | CERCLE OLYMPIQUE MARCOING |
Ab | DANEL JEAN PIERRE | BIACHE ST VAAST VELO CLUB |
Ab | RICHARD ANTOINE | CYCLO CLUB BERGUES |
Ab | DECOCK JEAN PHILIPPE | CERCLE OLYMPIQUE MARCOING |
Ab | BOUDIN MATHIEU | BULLY LES MINES ENTENTE SPORTIVE CYCLIST |
Ab | GUIOT REMI | CYCLO CLUB ORCHIES |
Ab | DEVIENNE XAVIER | AUXI LE CHATEAU VELOCE CLUB AUXILOIS |
Ab | DEJEAN GILLES | NEW TEAM MAULDE |
Avertissement à BACHELOT Yohan et BACHELOT Thierry pour participation et entraide alors qu'il était doublé |